Музыкальная группа

Ансамбль «Самоцветы» выступит в Даугавпилсе 18 апреля 06.04.2017

Вокально-инструментальный ансамбль «Самоцветы», основанный в 1971 году выпускником Московской консерватории имени П.И. Чайковского Юрием Маликовым, быстро завоевав всесоюзную известность, признание и любовь, стал по истине «народным коллективом» благодаря созданным произведениям, таким как «Мой адрес – Советский Союз», «У деревни Крюково», «Вся жизнь впереди», «Багульник», «Там, за облаками», «Бамовский вальс», «Все, что в жизни есть у меня» и многими другими. В середине 90-х годов Юрий Маликов решил отметить 25-летие со дня образования ВИА «Самоцветы», собрав многих участников ансамбля и друзей-артистов в телепрограмму «Золотой шлягер».

Ю. Силов о концерте на Празднике города: кто выбирал эту группу? 47 25.03.2017

Директор Дома Москвы, в прошлом – житель Даугавпилса и депутат городского самоуправления Юрий Силов высказался о выборе музыкальной группы для выступления на главном концерте Праздника города. Известно, что за 39 600 евро в Даугавпилсе выступит российская группа «Мумий Тролль».

ЧЕЛЕНТАНО TRIBUTE SHOW: Актер и певец лично разрешил Маурицио Швайцеру выступать с его именем 9 10.11.2016

Самому Андриано Челентано сегодня 78 лет - вполне объяснимо, почему итальянский певец больше не гастролирует по всей планете. Но его песни стихнуть не могут!

Раздор внутри «Агаты Кристи»: началось рассмотрение иска Глеба Самойлова к брату 3 17.06.2016

Спор между лидерами рок-группы «Агата Кристи» начали рассматривать сегодня в Савеловском суде столицы.